Регистрация Войти
Вход на сайт

В ближайшее время пройдут переговоры в режиме видеоконференции, – Пушилин

19 января 2015 17:20
В ближайшее время пройдут переговоры в режиме видеоконференции, – ПушилинПредставитель "ДНР" заявил, что стороны конфликта на Донбассе могут провести переговоры в режиме видеоконференции. Дата и время переговоров он не назвал.

Диалог между участниками контактной группы по Украине возможен в режиме видеоконференции на этой неделе, заявил в воскресенье Донецкому агентству новостей постпред "ДНР" на минских переговорах Денис Пушилин.

"Проведение видеоконференции между членами контактной группы теоретически возможно", — сказал он. При этом Пушилин отметил, что "еще никто ни с кем не связывался, и ничего не обсуждал".

Читайте также: Порошенко подписал закон о частичной мобилизации

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что Украина готова к немедленному созыву трехсторонней контактной группы и проведению заседания в "нормандском формате" для обеспечения имплементации минских соглашений.

Накануне МИД РФ призывал немедленно вернуться к практической работе в рамках контактной группы для всеобъемлющего выполнения минских договоренностей.

Москва также заявила, что делает все, чтобы контактная группа по Украине собралась в начале следующей неделе.

rian.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: