Регистрация Войти
Вход на сайт

3, 2, 1... Когда Путин вторгнется в Украину?

3, 2, 1... Когда Путин вторгнется в Украину?Президент России Владимир Путин может принять решение о военном вторжении в Украину в зависимости от того, насколько он будет обозлен на Украину в конкретный момент времени, заявил российский политолог Станислав Белковский.

Об этом пишет "Обозреватель".

"Путин создал инфраструктуру для вторжения. Он готов к вторжению в любой день. А будет вторжение или нет, зависит от того, насколько он будет обозлен на Украину в конкретный момент времени. Если сейчас тема евроатлантической интеграции Украины уйдет на второй план, вторжения не будет. Если Порошенко пойдет навстречу Путину в вопросах создания коридора на Крым – не путем оккупации соответствующей территории Украины, а свободного транзита в Крым через украинскую территорию – вторжения тоже не будет", заявил он.

Белковский также пояснил, когда может быть принято решение о вторжении.

"Если же позиция Украины по этим вопросам будет жесткой, вторжение возможно. Но еще раз говорю – решение будет приниматься за несколько дней до вторжения, а не за несколько месяцев вперед", добавил российский политолог.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: