Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть повысит тарифы на газ для населения в начале 2013 года

Власть повысит тарифы на газ для населения в начале 2013 годаВласть повысит тарифы на газ для населения в течение первого полугодия 2013 года, поскольку без повышения невозможно будет сбалансировать бюджет. Такое мнение высказал эксперт по энергетическим вопросам Александр Нарбут, передает УНН.

«Я предполагаю, что это повышение будет. И думаю, что это будет результатом активных переговоров обновленного состава экономического блока правительства, поскольку без этого решения сбалансировать бюджет невозможно», — сказал он.

Повышение, по мнению эксперта, будет касаться и тарифов на электроэнергию, поскольку коррекция одной цены будет влиять и на другие решения.

Специалист также добавил, что если и поднимать цены на газ, то минимум на 50% и по четкому графику, чтобы бизнес это мог планировать.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: