Регистрация Войти
Вход на сайт

Наша страна меняет свой внешнеполитический курс - Порошенко

24 ноября 2014 23:24

Наша страна меняет свой внешнеполитический курс - ПорошенкоПрезидент Петр Порошенко заявил, что Украине нужна срочная и эффективная поддержка со стороны ее партнеров в НАТО.

Об этом говорится в обращении главы государства к делегатам Парламентской Ассамблее НАТО, пишет Интерфакс-Украина.

"Нам нужна срочная и эффективная поддержка со стороны наших партнеров в Альянсе", - говорится в документе, зачитанном в Гааге советником Президента Ростиславом Павленко.

"Только вместе мы можем преодолеть серьезные угрозы европейской безопасности, поставленные нелегальными действиями России", - отмечается в нем.

Также в обращении подчеркивается, что Украина и НАТО должны вместе остановить агрессора и заставить его соблюдать соглашения, а самое главное - остановить кровопролитие.

"На сегодня Украина - на острие борьбы с терроризмом в Европе", - написал Порошенко.

Между тем, в документе говорится, что наша страна меняет свой внешнеполитический курс.

"Наша страна решительно восстанавливает политический курс на интеграцию в евроатлантическое пространство безопасности. Курс отражает желание украинских граждан", - отмечается в обращении Президента.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: