Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция готовит удар по Януковичу

Оппозиция готовит удар по ЯнуковичуКрымский политик, народный депутат от «Удара» Сергей Куницын считает, что партии «Удар», «Батькивщина» и «Свобода» должны выдвинуть единого кандидата в президенты на выборах 2015 года.

Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Он отметил, что у этих трех политсил «есть общность интересов в том, что эту власть надо менять, но политические платформы «Удара», «Свободы» и «Батькивщины» серьезно разнятся».

«Не надо забывать и о том, что каждая из этих сил собирается выдвинуть кандидата в президенты и, все равно ведь, конкурентная среда между нами существует. Но если оппозиционные силы договорятся, что в президенты пойдет, скажем, Кличко, а кто-то станет премьером и спикером (как говорят в преферансе – распишем пулю, только политическую), тогда шанс на успех очень велик. А если пойдет сразу три-четыре кандидата от оппозиции – пиши, пропало», - прогнозирует Куницын.

Он сомневается, что Виктор Янукович может уже в первом туре набрать 50%. «Это маловероятно, но, как говорил небезызвестный «классик», – не важно, как голосуют, важно как считают. На выборах в Верховный Совет была репетиция, а главный спектакль будет в 15-м году. Поэтому, говоря близкой мне и нашей политической силе спортивной терминологией, нужно побеждать не по очкам, а нокаутом», - сказал «ударовец».

Пульс Киева

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: