Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит седьмой гумконвой для Донбасса

6 ноября 2014 10:12

Россия готовит седьмой гумконвой для ДонбассаНа формирование гуманитарного конвоя для жителей юго-востока Украины потребуется несколько часов. Об этом сказал глава МЧС РФ Владимир Пучков.

"Счет идет на часы в этом вопросе. МЧС России совместно с регионами России и федеральными структурами осуществляет гуманитарную операцию людям, которые оказались в беде на территории Донецкой и Луганской областей", – пояснил Пучков.

По его словам, люди в этом регионе получают необходимую помощь и поддержку со стороны МЧС.

"Мы на постоянной основе осуществляем эту работу, и следующий конвой отправится туда незамедлительно, как только мы завершим все необходимые процедуры согласования", – подчеркнул Пучков, добавив, что счет идет на часы.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: