Регистрация Войти
Вход на сайт

Правительство ФРГ открыло путь к ратификации Соглашения немецким парламентом

5 ноября 2014 23:10

Правительство ФРГ открыло путь к ратификации Соглашения немецким парламентомТеперь слово за немецким парламентом.

Кабинет министров Германии одобрил проекты законов относительно Соглашений об ассоциации между ЕС и Украиной, Грузией и Молдовой, сообщает пресс-служба правительства.

В правительстве Германии отмечают, что эти Соглашения должны создать зоны свободной торговли и усилить экономические связи этих стран с Евросоюзом. Кроме этого, они имеют целью углубление сотрудничества в сферах гражданских свобод, безопасности и права.

Теперь проекты законов о ратификации Соглашений об ассоциации должны одобрить Бундестаг и Бундесрат - обе палаты немецкого парламента.

Напомним, 4 ноября Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС одобрила Эстония, которая стала седьмой страной, поддержавшей ратификацию. Чтобы Соглашение могло действовать в полную силу, его должны одобрить все 28 членов Евросоюза.

dw.de

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: