Регистрация Войти
Вход на сайт

В псевдореспубликах "ДНР" и "ЛНР" считают свои выборы состоявшимися

2 ноября 2014 22:00

В псевдореспубликах "ДНР" и "ЛНР" считают свои выборы состоявшимисяВ "ДНР" считают псевдовыборы на Донбассе состоявшимися.

Вице-спикер Верховного совета террористической "ДНР" Мирослав Руденко считает, что псевдовыборы в Донбассе можно считать состоявшимися.

"С утра порадовала достаточно высокая явка, на участках были очереди. Это говорит об активности и гражданской сознательности населения. По моим ощущениям, по массовой явке и по этому отношению людей можно считать, что выборы состоялись в полной мере", — сказал радиостанции "Говорит Москва" Руденко, сообщает российское агентство РИА Новости.

Первый замруководителя фракции ЛДПР Госдумы Алексей Диденко, находящийся в "ДНР" в качестве "наблюдателя", оценил явку 2 ноября выше, чем на проведенном боевиками псевдореферендуме в мае. Глава правления Российского общественного института избирательного права, член Совета по правам человека Игорь Борисов считает, что она может превысить 50%.

Руденко также заявил, власти террористических псевдореспублик "постарались сделать выборы наиболее открытыми и пригласили максимальное количество наблюдателей".

Напомним, как сообщили в СБУ, сегодня боевики на псевдовыборах заманивали жителей Донбасса в "людоловки".

"Происходит циничное принуждение и заманивание граждан в "людоловки", а иначе не назовешь места для псевдоголосования. Здесь людям за бесценок предлагают продукты питания, овощи и фрукты, завезенные Российской Федерацией с так называемым гуманитарным конвоем, что является организованным преступниками циничным фарсом для того, чтобы собрать базу данных о людях и отсортировать их по преступным потребностями ДНР и ЛНР", - сообщил пресс-центр СБ Украины.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: