Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко пожаловался, что журналисты преследуют его у собственного дома

29 октября 2014 08:24

Виталий Кличко пожаловался, что журналисты преследуют его у собственного домаМэр Киева Виталий Кличко обиделся на активистов украинского движения «Без заборов», после того как они потребовали показать свою квартиру и имущество.

Об этом бывший боксер написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня столкнулся с новой волной троллинга. Уходя в 7 утра из квартиры (ехал на тренировку), в подъезде наткнулся на засаду четырех ребят с камерами, которые представились общественным движением «Без парканів». Требовали зайти в квартиру, посмотреть, как живу. Тренировку я не отменил и на чай их не пригласил. Журналисты различных изданий бывали в моей квартире не раз, материалы, фото, описания — все в открытом доступе. Кто интересуется, может посмотреть и почитать. А водить экскурсии по срочному требованию всех желающих у меня нет ни времени, ни желания. Спрашивали еще о доме в Лютеже. Хочу сказать одно: как публичный человек, никогда ничего не скрывал. Все мое состояние задекларировано. И все знают, как я заработал деньги — честно и собственными усилиями. В дом еще не заехал, потому что не закончены работы. Строю его уже несколько лет (на заработанные, а не стыренные деньги), и в декларации он тоже есть. Всем «искателям сенсаций» отмечу: не там роете. Лучше поинтересоваться откуда деньги и имущество у «деятелей», которые никогда не занимались бизнесом, большим спортом или иным делом, которое может засвидетельствовать происхождения капитала. Успехов!», — написал Кличко.

Он также отметил, что ничего никогда не скрывал, и что обыск в его квартире не вызовет сенсаций. По мнению мэра Киева, активистам следует поискать богатства у других чиновников.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: