Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта зоны АТО на 27 октября (ФОТО)

27 октября 2014 14:50

Карта зоны АТО на 27 октября (ФОТО)В день выборов, 26 октября, боевики продолжали нарушать "режим тишины" на Донбассе, а интенсивность обстрелов террористами позиций украинских военных в зоне АТО была на таком же уровне, как и в субботу.

Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"В целом можно констатировать, что в конце недели активность террористов снизились, хотя они продолжают нарушать режим прекращения огня в отдельных районах", сказал он.

Вместе с тем, вчера террористы трижды из гранатометов и стрелкового оружия обстреливали позиции украинских военных в районе Донецкого аэропорта.

"Однако пойти на штурм боевики не решились, поскольку в последнее время они понесли значительные потери", сказано в сообщении.

Вместе с тем Лысенко подчеркнул, что в течение суток боевых столкновений на границе вне зоны АТО не зафиксировано.

Карта зоны АТО на 27 октября (ФОТО)

 

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: