Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко доволен результатами экзит-полов

Порошенко доволен результатами экзит-половПрезидент говорит, что коалиция будет формироваться на основе его блока.

Президент Украины Петр Порошенко на брифинге в предвыборном штабе его блока заявил, что он доволен результатам экзит-полов. Напомним, все социологические опросы показали, что Блок Петра Порошенко получает победу на выборах.

"Мне приятно, что по всем экзит-поллам "Блок Петра Порошенко" заняла первое место. Но самое главное, что проевропейские, проукраинские силы будут иметь большинство", - отметил президент.

Он сказал, что БПП будет основой парламентской коалиции. Одним из участников парламентского объединения президент видит "Народный фронт".

"Если вы спросите, вижу ли я "Народный фронт" в качестве партнеров по коалиции - да, вижу. Мы точно должны быть вместе", - сказал Порошенко.

Говоря о премьере будущего правительства, он отметил: "Как президент я внесу кандидатуру того премьера, которого предложит коалиция".

По словам Порошенко, работа по созданию коалиции начнется уже на следующий день после выборов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: