Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты Госдумы РФ не поедут в Украину в качестве наблюдателей

25 октября 2014 19:48

Депутаты Госдумы РФ не поедут в Украину в качестве наблюдателейДепутаты Госдумы не будут работать на выборах в Верховную Раду Украины в качестве наблюдателей ни самостоятельно, ни в составе других миссий.

Об этом сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Леонид Слуцкий, передает УНН.

"Наблюдатели от Госдумы не будут работать на выборах в Раду", - сказал Слуцкий.

По его словам, российские парламентарии не поедут в Украину ни как самостоятельная делегация, ни в составе других миссий наблюдения, в том числе ОБСЕ.

Ранее в аппарате Госдумы сообщали, что на имя спикера палаты Сергея Нарышкина не поступало писем или приглашений участвовать в наблюдении за выборами в Украине. Обычно такие приглашения поступают не позднее, чем за месяц до выборов.

Напомним, как сообщалось ранее депутаты российского парламента могут принять участие в наблюдении в составе наблюдательной миссии ОБСЕ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: