Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк назвал бюджет "неэффективным, несправедливым и непрофессиональным"

20 декабря 2012 23:00
1

Яценюк назвал бюджет "неэффективным, несправедливым и непрофессиональным"Закон о государственном бюджете на 2013 год, подписанный президентом, и законопроект о госбюджете-2013, принятый парламентом 6 декабря, - это два разных документа, заявил председатель фракции "Всеукраинское объединение" Батькивщина "Арсений Яценюк.

"По дороге от Верховной Рады в Администрацию президента в нем существенно были увеличены расходы на власть и существенно уменьшен - на граждан", - сказано в заявлении господина Яценюка, обнародованном пресс-службой "Фронта перемен".

По словам депутата, об этом свидетельствует анализ проекта бюджета, размещенного на сайте Верховной Рады 4 декабря, и текст закона, опубликованного 19 декабря в "Правительственном курьере".

Арсений Яценюк назвал бюджет "неэффективным, несправедливым и непрофессиональным".

В частности, после подписи президента расходы государственного бюджета в проекте выросли от 410,7 миллиарда гривен до 412,1 миллиарда гривен, доходы - с 361,5 миллиарда гривен - до 362,8 миллиарда гривен, а предельный объем дефицита государственного бюджета - с 50, 4 миллиарда гривен - до 50,5 миллиарда гривен, заявил господин Яценюк.

BBC

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
wer 20 декабря 2012 23:28

этот яценик и компания,кроме того что ругаться больше ничего не может.ни одного конструктивного решения любого вопроса.так же как и будучи у власти.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: