Регистрация Войти
Вход на сайт

Сервера ВО "Свободы" оккупировали Россию

20 декабря 2012 18:30

Сервера ВО "Свободы" оккупировали РоссиюОказывается сервер сайта ВО «Свобода», который якобы сегодня атаковали хакеры, физически находиться в Росийской Федерации.

Отметим, что сегодня нардеп от «Свободы» Юрий Сиротюк сообщил, что на официальный сайт партии организована мощная DDoS-атака. По его словам, информация сайта содержится на заграничных серверах, однако это не спасает Интернет-ресурс от DDoS-атак.

«Полемика» решила выяснить, где именно находятся сервера сайтов. Оказалось, что общий официальный сайт «Свободы» svoboda.org.ua, львовский сайт svoboda.lviv.ua и другие местные сайты «Свободы» физически размещены на территории России.

Проверить это можно здесь, а также с помощью программы Visual WhoIs 2004.

Полемика

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: