Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС стоит продумать сценарий действий на случай войны с РФ, - Пентагон

ЕС стоит продумать сценарий действий на случай войны с РФ, - ПентагонСША видят потенциальную угрозу со стороны РФ и готовятся к возможным конфликтам, заявил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.

Соединенным Штатам Америки необходимо готовиться к возникновению потенциальной угрозы со стороны Российской Федерации, заявил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби, передает "Голос Америки".

По его словам, ситуация пока динамическая и шаткая.

«И эта неуверенность порождена тем, что Владимир Путин делает в пределах и за пределами территории Украины. Это было бы опрометчиво для нас не думать об определенных возможностях подготовки, в которых мы нуждаемся в Европе. Потому что у нас есть чрезвычайные обязательства перед нашими европейскими партнерами, предусмотренные в соглашении НАТО ", - отметил Кирби, добавив, что ЕС стоит продумать сценарий действий на случай войны с Россией.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: