Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Кривошея: «Внимание! Я вызываю Кличко на бой!»

14 октября 2014 18:36

Геннадий Кривошея: «Внимание! Я вызываю Кличко на бой!»В социальных сетях разгорелся скандал. Киевляне бурно обсуждают информацию о том, что якобы городская власть планирует "в угоду застройщику" выгнать арендатора участка земли – дельфинарий "Немо" (он находится возле станции метро "Ипподром").

Об этом стало известно из статьи на сайте kievvlast.com.ua. В распоряжении редакции оказалось письмо народного депутата от УДАРа Руслана Сольвара Виталию Кличко. К нардепу обратились организаторы клуба детей-инвалидов "Надежда", попросившие сохранить дельфинарий, ведь там "бесплатно профилактические занятия проводят для 250-ти детей".

Исходя из письма, у однопартийца мэра есть информация, что дельфинарий должны снести по требованию застройщика и этому способствует местная власть, которая отказывается продлевать договор аренды земельного участка. Отметим, что экологи и активисты давно судятся с владельцами дельфинария.

Одним из первых на эту информацию отреагировал Геннадий Кривошея, бывший глава Печерского района.

- Внимание! Я вызываю Кличко на бой! – написал Кривошея на своей страничке в Facebook. – Если информация, что размещена ниже (о возможном закрытии дельфинария) правдивая, то я готов одеть боксерские перчатки и отстаивать единственный детский развлекательный центр дельфинарий "Немо" в Киеве не на словах, а на деле.

Он требует от мэра опровергнуть информацию о закрытии дельфинария. Или выйти на ринг.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: