Регистрация Войти
Вход на сайт

Севастопольский дельфинарий оккупирован рейдерами

26 апреля 2013 23:15

Севастопольский дельфинарий оккупирован рейдерамиСевастопольский дельфинарий оккупирован рейдерами. Несколько сотрудников дельфинария были пропущены внутрь - они покормили животных и проверили их состояние.

Об этом сообщает «Сегодня».

Позаботиться о питомцах смогли и работники местного экзотариума, где находится порядка 50 ядовитых змей, но им не разрешили остаться на территории.

«Был составлен список людей, которых на время пускают к животным. Мне тоже удалось попасть в экзотариум», - рассказал «Сегодня» известный герпетолог Александр Трофимов, который с утра также не смог попасть на территорию дельфинария.

По его словам, милиция не вмешивается в конфликт и занимает пассивную позицию.

В 16.00 рядом с дельфинарием начался организованный митинг, в котором участвуют около 200 человек - руководители дельфинария, депутаты горсовета и неравнодушные севастопольцы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: