Регистрация Войти
Вход на сайт

Здание ВР усиленно охраняется милиционерами и бойцами добровольческих батальонов (ФОТО)

14 октября 2014 10:40

Здание ВР усиленно охраняется милиционерами и бойцами добровольческих батальонов (ФОТО)Здание Верховной Рады, где сегодня должно состояться пленарное заседание, усиленно охраняется милиционерами и бойцами добровольческих батальонов.

В частности, здание окружено около 300 сотрудниками милиции, бойцами добровольческого батальона территориальной обороны "Киев-1" и других формирований.

Несколько бойцов "Киев-1" дежурят с собаками.

В то же время перед центральным входом в парламент на площади Конституции проходит акция, участники которой требуют проведения люстрации. В акции принимают участие около 50 человек. Они держат плакаты с лозунгами, в частности, "Голосовал за диктаторские законы - в мусорник!", "Люстрация неизбежна".

Также чуть дальше от входа в ВР активисты растянули баннер с фото депутатов, которые, по убеждению активистов, не выполнили данные ими обещания.

Здание ВР усиленно охраняется милиционерами и бойцами добровольческих батальонов (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: