Регистрация Войти
Вход на сайт

Грач не видит у Крыма перспектив, пока там правит нынешняя власть

10 октября 2014 07:30

Грач не видит у Крыма перспектив, пока там правит нынешняя властьРезультаты голосования по избранию "главы" Крыма являются предсказуемыми. Такое мнение выразил экс-председатель Верховного совета Крыма и народный депутат Украины от КПУ, а ныне председатель крымского отделения партии "Коммунисты России" Леонид Грач, сообщает "Крым.Реалии".

В то же время его возмутила позиция "министра" экологии и природных ресурсов Крыма Геннадия Нараева и депутата Госдумы Российской Федерации Александра Терентьева, которые отказались соперничать с Аксеновым за руководящий пост, хоть Путин и предложил крымскому "Госсовету" рассмотреть их кандидатуры.

"До какой степени надо было унизиться, чтобы участвовать в этом спектакле, чтобы взять и за себя не проголосовать? Печально все", – сказал Грач.

Он также заявил, что не видит перспектив у республики с нынешней властью.

"Крым не развивается. В Крыму нет сегодня той руководящей силы, которая могла бы навести порядок в земельной сфере, поднять экономику, сельское хозяйство, курортную сферу", – считает коммунист.

Леонид Грач считает, что результаты выборов, на которых победила крымская "Единая Россия" во главе с самопровоглашенным премьером полуострова Сергеем Аксеновым, скоро дадут о себе знать.

По результатам состоявшихся на территории оккупированного Крыма выборов, 70 мест d "Госсовете" получила партия "Единая Россия" и 5 мест – ЛДПР.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: