Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты под Радой требуют от депутатов принятия антикоррупционных законов

Активисты под Радой требуют от депутатов принятия антикоррупционных законовОколо 100 сторонников ВО "Свобода" и представителей движения "Реанимационный пакет реформ" во вторник утром пришли к зданию Верховной Рады Украины для выдвижения своих требований парламенту – принять пакет антикоррупционных законов.

Собравшиеся принесли с собой ведра, наполненные помидорами.

Организаторы акции отмечают, что в случае, если антикоррупционные законы парламент не примет во вторник, то помидоры будут запущены в народных депутатов.

Представители ВО "Свобода" время от времени скандируют "Украина – прежде всего!".

Здание Верховной Рады по периметру охраняют правоохранители. Они рассредоточились также в прилегающем Мариинском парке.

Как сообщалось, сегодня Верховная Рада соберется на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть пакет законов о противодействии коррупции.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: