Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман считает, что Украина готова к отопительному сезону

6 октября 2014 00:51

Гройсман считает, что Украина готова к отопительному сезонуВице-премьер-министр Украины, глава Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, а также глава Антикризисного энергетического штаба выразил уверенность, что Украина уже готова к началу отопительного сезона. Такое мнение г-н министр выразил во время интервью телеканалу “Интер”.

По словам г-на Гройсмана, Украина уже прямо сейчас готова к началу отопительного сезона, поскольку все необходимые коммуникации уже приведены в полный порядок, который необходим для этого.

Однако, г-н Гройсман также заявил, что такие радужные новости не касаются тех территорий, которые находятся во власти у представителей “ДНР” и “ЛНР”.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: