Регистрация Войти
Вход на сайт

Прямых телетрансляций из зала заседаний ВР больше не будет

Прямых телетрансляций из зала заседаний ВР больше не будетКак говорится, «с глаз долой – из сердца вон!». Народным депутатам Верховной Рады Украины надоело выглядеть клоунами на всю страну, и они путем постановления отменили прямую трансляцию пленарных заседаний на телеканале «Рада».

За это решение проголосовали 357 народных депутатов — удивительное единодушие.

Согласно этому постановлению, прямые трансляции заседаний будут доступны на радио «Первого украинского канала», а на телеканале «Рада» будут только отдельные тематические передачи.

Отныне в прямой трансляции Национальной телекомпании, Национальной радиокомпании соответственно на «Первом общенациональном канале» будут показывать только принесение присяги народными депутатами; открытия сессий Верховной Рады седьмого созыва, рассмотрение вопроса об избрании, отзыве председателя Верховной Рады, первого заместителя и заместителя председателя Верховной Рады Украины.

Также в прямой трансляции украинцы смогут увидеть рассмотрение вопроса о даче согласия на назначение Президентом Украины Премьер-министра Украины; принесения присяги украинскому народу новоизбранным Президентом Украины на торжественном заседании Верховной Рады.

Национальной телекомпании Украины (НТКУ) в дни пленарных заседаний и проведения «часа вопросов к правительству» в Верховной Раде будут обеспечивать трансляцию в вечернее время на «Первом общенациональном канале» НТКУ информационной телепрограммы «Парламентский день» продолжительностью 15 минут.

Еженедельно, в субботу, в промежутке времени между 18 и 23 часами, НТКУ покажет 45-минутные телепередачи, организацию и производство которых будет обеспечивать аппарат Верховной Рады.

Ну, а полную трансляцию пленарных заседаний обеспечивать «Национальная радиокомпания Украины» (НРКУ), но, естественно, в аудиорежиме.

spilnasprava.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Вячеслав Киричок 16 января 2013 01:17

Возмутились очено люди:

- Как же так, кина не будет!

Цитировать          2
Русский 18 декабря 2012 15:22

Выбрали на свою голову...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: