В Харькове на проукраинский марш вышли тысячи харьковчан
28 сентября 2014 16:05
Сегодня по инициативе общественных организаций возле Зеркальной струи собрались около тысячи харьковчан. Сначала для собравшихся устроили небольшой концерт, после чего люди двинулись на площадь Конституции. Митингующие несут плакат «Харьков - это Украина». В первых рядах идет губернатор Игорь Балута
Впереди шествия идут люди в балаклавах, бросают дымовые шашки и петарды.
Как сообщает корреспондент «Объектив-новостей» с места события, митингующие заняли всю дорогу от Зеркальной струи до площади Конституции.
Шествие сопровождает наряд милиции.
Советник министра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook разместил фото шествия с подписью: «Харьков, Ул. Сумская прямо сейчас!»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.