Регистрация Войти
Вход на сайт

РФ приняла на себя обязательство прекратить поддержку террористов на Донбассе - Яценюк

26 сентября 2014 06:30

РФ приняла на себя обязательство прекратить поддержку террористов на Донбассе - ЯценюкРоссия, проголосовав за резолюцию Совета Безопасности ООН 2178 по усилению ответственности за помощь террористическим организациям, приняла на себя обязательство прекратить поддержку своих террористов на Донбассе.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, который находится в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, сообщает Урядовий портал.

"Рассчитываем, что Россия выполнит все положения этой резолюции и российские террористы наконец покинут территорию Украины", - сказал глава правительства.

По его словам, этот юридически обязующий документ, направленный на борьбу с финансированием и поддержкой террористических организаций, в полной мере касается России.

Напомним, ранее Яценюк заявил, что настанет время, когда Россия извинится перед Украиной.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: