Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина самостоятельно принимает решения относительно ассоциации с ЕС

23 сентября 2014 22:30

Украина самостоятельно принимает решения относительно ассоциации с ЕСУкраина самостоятельно принимает решения относительно дальнейшей реализации Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

"Украина является суверенным государством и решения по поводу ратификации и имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС принимает самостоятельно", - сообщил он, отвечая на просьбу прокомментировать информацию в СМИ относительно опасений российского руководства в связи со вступлением в силу этого соглашения.

Цеголко напомнил, что 16 сентября украинский парламент 355 голосами ратифицировал Соглашение об ассоциации, а уже на следующий день Кабинет министров утвердил план имплементации этого документа.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: