Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков решил ликвидировать все спецподразделения

17 сентября 2014 20:00

Аваков решил ликвидировать все спецподразделенияМинистр внутренних дел Арсен Аваков обнародовал видеопрезентацию концепта реформы МВД. В рамках этой реформы министр хочет ликвидировать все спецподразделения, а вместо этого создать одно универсальное спецподразделение быстрого реагирования.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, передает УНН.

В презентации отмечается, что будут ликвидированы все спецподразделения. Зато появится одно универсальное спецподразделение быстрого реагирования вроде американского SWAT (Special Weapons Assault Team - штурмовая группа со спец. вооружением, теперь англ. Special Weapons And Tactics - специальное оружие и тактика. Подразделения в американских правоохранительных органах - ред.).

"Завершили очередные слушания нашего общественного экспертного Совета по реформе. Еще многое нужно согласовать и доработать, прежде чем выносить концепцию реформы и план ее осуществления на Кабинет Министров.

Сегодня принял решение обнародовать короткую видеопрезентацию концепта реформы. Полная версия, включающая в себя Стратегию развития органов внутренних дел Украины, Концепцию реформы МВД, Детализацию по направлениям, План имплементации, ряд уже конкретных решений Кабинета министров из реальных изменений - в ближайшие дни будут представлены на Кабинете министров. А пока даю Вам возможность для предложений, размышлений и критики в рамках публичного этапа обсуждения за несколько дней до начала процесса реформы", - написал Аваков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: