Регистрация Войти
Вход на сайт

Кого хочет видеть в своей команде Азаров

16 декабря 2012 04:00
1

Кого хочет видеть в своей команде АзаровПремьер-министр Украины Николай Азаров еще размышляет о составе правительства, желая создать единую команду, способную эффективно работать в условиях экономического кризиса, передает Интерфакс-Украина.

"Предстоит нелегкая напряженная работа. Именно с этим связаны мои размышления о составе правительства. В этой экстремальной и непростой ситуации от министра требуется очень много" – сказал он в интервью Первому национальному телеканалу, которое транслировалось в субботу вечером.

Премьер отметил, что человек, который будет министром в его новом правительстве, должен будет не только уметь принимать неординарные решения, но и отвечать за них и их реализовывать.

"Министр должен быть человеком команды, потому что один человек, при всей его многогранности, справиться с такими масштабными проблемами не может. Должна работать мощная команда. Никакого хныканья, брюзжания я не допускал и не допущу", - подчеркнул он.

Обозреватель

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Semen 16 декабря 2012 04:34

Не надо было кризис создавать, чтобы теперь его ликвидировать.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: