Регистрация Войти
Вход на сайт

В ходе расследования смерти Семенюк-Самсоненко получена новая информация

15 сентября 2014 13:36

В ходе расследования смерти Семенюк-Самсоненко получена новая информацияСледствие в деле о смерти экс-главы фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко рассматривает убийство как одну из версий произошедшего.

Об этом журналистам заявил спикер МВД в Киевской области Николай Жукович.

"Пока еще не завершены все необходимые экспертные исследования, поэтому, как и ранее, отрабатываются разные версии смерти, в том числе убийство и самоубийство", – сказал Жукович.

Вместе с тем спикер отметил, что в ходе следствия получены новые данные.

"В ходе расследования получена интересная информация, однако разглашать ее еще рано", - заявил Жукович.

Экс-главу Фонда госимущества Семенюк-Самсоненко нашли мертвой 27 августа. О гибели бывшего главы Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко в милицию сообщила ее дочь.

Валентина Семенюк-Самсоненко была главой Фонда госимущества с 2005 по 2008 год, а также народным депутатом 2-го, 3-го, 4-го и 5-го созывов.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: