Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош пойдет на выборы по мажоритарному округу

Ярош пойдет на выборы по мажоритарному округуЛидер партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош намерен баллотироваться в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу. Об этом говорится в сообщении на его странице в Facebook со ссылкой на слова члена руководства партии Елены Билозерской.

"Дмитрий Ярош не захотел возглавить список, потому что он воюет и не может ездить по стране с агитацией. Он будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет, тем более, что и родом он из этих краев", — говорится в сообщении.

По словам Билозерской, данное решение было принято на съезде партии "Правый сектор" 13 сентября.

Она отметила, что на съезде было переизбрано руководство партии, принята за основу партийная программа, утвержден список на выборы, который возглавит заместитель председателя партии по политическим вопросам Андрей Тарасенко (Пылыпась). По словам Билозерской, Тарасенко в настоящее время находится в больнице после тяжелого ранения в зоне АТО.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: