Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Петра Порошенко пойдет на выборы по мажоритарке

Сын Петра Порошенко пойдет на выборы по мажоритаркеСын Петра Порошенко Алексей будет баллотироваться от партии Президента в одномандатном округе №12 в Виннице на внеочередных парламентских выборах.

Об этом заявил лидер «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко, объявляя мажоритарных кандидатов, сообщает Укринформ.

«Съезд «Блока Петра Порошенко» постановил выдвигать следующих кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатных округах на парламентских выборах 26 октября... Винницкая область 12 округ - Порошенко Алексей Петрович», - сказал Ю. Луценко.

Напомним, ранее была названа первая десятка списка «Блока Петра Порошенко»: лидером списка сталнынешний мэр Киева Виталий Кличко. Первое место в списке партии «Cолидарность» на внеочередных парламентских выборах займет мэр Киева Виталий Кличко. В первую пятерку также вошли: ЮрийЛуценко, Ольга Богомолец, Владимир Гройсман, Мустафа Джемилев. За ними следуют: Юрий Мамчур, Мария Матиос, Николай Томенко, Ирина Геращенко, Виталий Ковальчук. Стоит отметить, что сегодня в Киеве проходят съезды нескольких политических сил. Ожидается, что будут названы фамилии кандидатов в депутаты, которые пойдут общим партийным списком в Верховную Раду во время выборов 26 октября.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: