Регистрация Войти
Вход на сайт

Чечетов считает, что за Партию регионов будут голосовать

13 сентября 2014 02:34

Чечетов считает, что за Партию регионов будут голосоватьНародный депутат от Партии регионов, один из символов регионалов Михаил Чечетов уверен, что те, кто разочаровался в успехах нынешней власти как в войне, так и в «социалке», непременно обратят внимание на «Оппозиционный блок». Такое рабочее название партии, которая объединит в себе Партию регионов и недавно созданную Партию развития Украины.

Как известно, в четверг, 11 сентября, политсовет ПР принял решение идти на выборы совместно с Партией развития Украины, которую связывают с Сергеем Левочкиным.

Окончательный вариант списка в новосозданной политсиле планируется утвердить уже в конце этой недели.

Известно, что наиболее вероятными претендентами на первое место в списке являются Нестор Шуфрич и ближайший соратник Ахметова Борис Колесников. Следом за первым номер пойдет Анна Герман. В верхней части списка также окажутся бывший заместитель Сергея Левочкина в Администрации Януковича Сергей Ларин, глава фракции ПР в парламенте одиозный Александр Ефремов, неудавшийся «реформатор» времен Януковича Ирина Акимова, мэр Донецка Александр Лукьянченко, незаменимый Михаил Чечетов.

Со стороны Левочкина в проходную часть списка также попали экс-представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко, бывший одесский губернатор Николай Скорик, бывший глава Винницкого облсовета Сергей Татусяк, экс-детский омбудсмен, кум и соратник Виктора Ющенко Юрий Павленко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: