Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший глава японского правительства Есиро Мори привез Путину послание

10 сентября 2014 10:36

Бывший глава японского правительства Есиро Мори привез Путину посланиеНаходящийся в Москве бывший глава японского правительства Есиро Мори привез президенту России Владимиру Путину послание от нынешнего премьера страны Синдзо Абэ, сообщил генеральный секретарь японского правительства Есихидэ Суга.

“Бывший премьер-министр Есиро Мори находится в Москве, где принимает участие в мероприятии с целью налаживания двустороннего обмена на частном уровне. Японское правительство не принимает в этом непосредственного участия… Мне также известно, что Мори привез с собой послание (для российского президента) от премьер-министра Японии Абэ”, – сказал Суга.

Ранее появились сообщения о том, что послание от японского премьера Абэ по дипломатическим каналам было передано российскому руководству в июле. В нем японский премьер объяснял российскому лидеру позицию Японии, которая как член G7 была вынуждена принять антироссийские санкции, но при этом уделяет большое значение развитию отношений с Россией и решению территориального вопроса.

rian.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: