Регистрация Войти
Вход на сайт

Переговоры по газу могут пройти в Вене 16 сентября

9 сентября 2014 21:20

Переговоры по газу могут пройти в Вене 16 сентябряПереговоры по газу в формате Украина — Россия — Еврокомиссия могут пройти в Вене 16 сентября. Об этом сообщает представитель компании «Нафтогаз».

«Сейчас рабочий срок встречи — это 16 сентября, обсуждается несколько мест. Если 16 сентября — обсуждается Вена. Но проблема не только иметь согласованное время и место встречи, но и согласованную повестку дня — относительно этого продолжаются подготовительные моменты», — рассказал главный советник главы правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Ранее сообщалось, что совет директоров ОАО «Газпром» 16 сентября рассмотрит перспективы взаимоотношений с украинскими партнерами.

gazeta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: