Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие компании России пострадают от новых санкций Евросоюза

8 сентября 2014 14:48

Какие компании России пострадают от новых санкций ЕвросоюзаПод новые санкции Евросоюза попадут некоторые нефтяные и оборонные компании России, сообщает в понедельник Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По данным издания, окончательный список компаний будет утвержден 8 сентября, но уже сейчас можно заявить, что в него войдут «Роснефть», «Газпромнефть», «Транснефть», «Оборонпром», «Объединенная авиастроительная корпорация» и «Уралвагонзавод».

Санкции предполагают, что эти компании не смогут кредитоваться в западных банках на срок более 30 дней.

Кроме того, странам Запада запрещается экспортировать продукцию некоторых российских компаний, в том числе «Сириуса», «Станкоинструмента» и «Калашникова».

Новые санкции ЕС в отношении России могут вступить в силу уже 9 сентября.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что ответные меры России могут коснуться ограничения полетов над территорией России.

novayagazeta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: