Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда Янукович вступит в Таможенный союз

Стало известно, когда Янукович вступит в Таможенный союзВо время предстоящего визита в Москву 18 декабря, президент Украины Виктор Янукович подпишет меморандум о присоединении к части Таможенного союза с Россией.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Ранее источники сообщали, что 17-18 декабря президент Виктор Янукович планирует посетить Москву и может согласиться там на сближение Украины с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана.

После этого Янукович заявил: "В настоящее время мы гармонизируем наше законодательство, нормы и правила в соответствии с Таможенным союзом. Это долгий путь, но если мы не сделаем это, то наши производители столкнутся с дискриминацией и потеряют рынок".

До этого руководство России призывало Украину к вступлению в Таможенный союз, однако представители власти Украины уверяли, что речь о вступлении в это объединение пока не идет, потому что нужно посмотреть, как оно будет функционировать и какие преимущества предоставлять.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: