Регистрация Войти
Вход на сайт

К разрешению проблемы Донбасса должны приступить эксперты ЕС, - правозащитник

К разрешению проблемы Донбасса должны приступить эксперты ЕС, - правозащитникК расследованию всех обстоятельств ситуации, сложившейся в юго-восточной части Украины, должны быть привлечены эксперты Евросоюза.

Об этом заявил куратор европейской правозащитной организации «Движение солидарности» Александр Митц (Нидерланды).

«Сейчас нельзя говорить о прямой агрессии России в отношении Украины, иначе в этом случае мы обсуждали бы тему войны, - сказал, в частности, он. – Вероятно, цивилизованное сообщество столкнулось с очередным усугублением регионального конфликта».

По словам А. Митца, в настоящее время ни Киев, ни Москва не могут решить так называемую «донбасскую проблему», а, следовательно, к её разрешению обязаны приступить европейские аналитики. «Только таким образом мы сможем преодолеть кризис на Донбассе», - отметил правозащитник.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: