Регистрация Войти
Вход на сайт

Портреты Табаловых в Раде вывесили в черных рамках

12 декабря 2012 12:45

Портреты Табаловых в Раде вывесили в черных рамкахПредставители "Батькивщины" во время перерыва в заседании Рады повесили на трибунах портреты Табаловых в черных рамках, передает "tsn.ua".

Согласно сообщению, под портретами написано только одно слово: "предатели".

Как сообщалось ранее, вчера, 11 декабря, Александр и Андрей Табалов отказались входить в состав фракции "Батькивщина", тем самым нарушив присягу кандидата в народные депутаты, подписанную ими 5 августа 2012 Фракция "Батькивщина" на основании присяги единогласно приняла решение о требовании сложить мандаты от вышеуказанных депутатов.

Нардеп от оппозиции Андрей Шевченко очень эмоционально оценил поступок отца и сына, назвав это "е**ным стыдом".

Сами Табаловы не смогли четко объяснить свою позицию о фракционной принадлежности. Соратники Тимошенко обвинили Яценюка в проведении в Раду "тушек".

Сам Яценюк взял на себя ответственность за наличие перебежчиков. По его словам, Табаловы предали не только избирателей, которые за них проголосовали, но и нарушили присягу, которую давали перед Богом и однопартийцами.

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: