Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины

16 августа 2014 15:07

Россия продолжает нарушать воздушное пространство УкраиныОб этом на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Вчера около 20:00 пограничный наряд отдела Красная Таловка Луганского отряда в направлении Волошино (РФ) - Благовещенка (Украина) наблюдал залет на территорию Украины и в обратную сторону четырех российских беспилотников. Вчера в полдень пограничный наряд Бердянского отряда зафиксировал нарушение воздушного пространства Украины российским вертолетом Ми-8 со стороны временно оккупированного Крыма в направлении Чонгар Херсонской области.

Зафиксированы также четыре факта нарушения воздушного пространства на административной границе со стороны Крыма и в Азовском море, а именно в районе населенных пунктов Седово Донецкой области, Чаплинка Херсонской области и Шевченково Запорожской области.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: