Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко пообещал завершить косметический ремонт Майдана в ближайшее время

Кличко пообещал завершить косметический ремонт Майдана в ближайшее времяВ ближайшее время будет завершен косметический ремонт Майдана и принят план по обустройству Андреевского спуска. Об этом в эфире ТВi завил Киевской городской голова Виталий Кличко.

Он отметил, что центр столицы - это визитная карточка всей Украины, в составлении которой активное участие принимали жители столицы. «Спасибо киевлянам, что мы в течение короткого времени смогли убрать Крещатик и сейчас там идет косметический ремонт. Ближайшее время ремонт будет завершен», - добавил Виталий Кличко.

В то же время, подчеркнул он, пока не рассматривается вопрос о перекрытии движения транспорта на Крещатике. По его словам, если заблокировать Крещатик и сделать его полностью пешеходной зоной, это значительно парализует движение транспорта в Киеве, поскольку эта улица является главной артерию города. Кличко заверил, что в субботу и воскресенье движение транспорта на Крещатике перекроют и все киевляне и гости города смогут свободно гулять по центру столицы. Мэр добавил, что сегодня речь идет о перекрытии движения транспорта на части улицы Институтской. «Но о перекрытии движения на Крещатике не идет. Можно сделать туннель под Крещатиком, но это - большие средства и сейчас говорить об этом не время», - сказал Виталий Кличко.

Мэр Киева также отметил, что завтра состоится большое выездное совещание по благоустройству Андреевского спуска. «Мы проведем совещание, где определим как обустроить еще одну жемчужину Киева - Андреевский спуск», - сказал мэр столицы.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: