Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Поплавский выставил Раде требования

14 августа 2014 02:43

Михаил Поплавский выставил Раде требованияНародный депутат Украины и профессиональный певец Михаил Поплавский рассказал о своем отношении к Закону «О выборах народных депутатов».

По его мнению, жители Украины должны в обязательном порядке знать, за кого отдают свои голоса, что позволит искоренить из стен парламента коррупцию. Кроме того, по его словам необходимо привести в парламент честных людей, которые бы думали не о том, как заработать, а как улучшить жизнь людей.

Народный депутат уверен, что принятие этого Закона позволит навсегда избавиться от ситуации, которая возникла в стенах Верховной Рады Украины 16 января.

Напомним, народные избранники проголосовали за закон о люстрации в 1 чтении.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: