Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко сообщил Керри, что попросил МККК координировать доставку гуманитарной помощи

Порошенко сообщил Керри, что попросил МККК координировать доставку гуманитарной помощиПетр Порошенко во время телефонного разговора проинформировал Джона Керри о приглашении представителей Международного комитета Красного Креста (МККК) для координации всех вопросов по организации доставки гуманитарной помощи.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента.

"Петр Порошенко поблагодарил США за поддержку, а также проинформировал Джона Керри о приглашении представителей Международного комитета Красного Креста (МККК) для координации всех вопросов по организации доставки гуманитарной помощи", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Дж.Керри приветствовал инициативу Президента Украины по организации Украиной международной гуманитарной миссии для жителей Луганска.

Государственный cекретарь США дал высокую оценку действиям Президента Порошенко в пятницу 8 августа, благодаря которым Украина добилась соблюдения международного права и легитимных процедур в вопросе доставки гуманитарной помощи.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: