Регистрация Войти
Вход на сайт

Литвин подписал закон о поименном голосовании

10 декабря 2012 13:28

Литвин подписал закон о поименном голосованииПредседатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин поставил свою подпись под законом о личном голосовании каждого депутата, а также направил его на подпись президенту, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня будет отправлен на подпись президенту закон о внесении изменений в регламент Верховной Рады, касающийся персонального голосования депутатов", - заявил он.

Напомним, Виктор Янукович находится с 9 по 12 декабря с официальном визитом в Индии, после чего он сможет заняться этим законом.

Как сообщалось 6 декабря, оппозиционные лидеры дали свою оценку принятому законопроекту о персональном голосовании народных депутатов и отреагировали на заявления власти.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: