Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек НАТО обеспокоен новым скоплением военных сил РФ у границ с Украиной

8 августа 2014 01:20

Генсек НАТО обеспокоен новым скоплением военных сил РФ у границ с Украиной"Россия должна прекратить дестабилизировать ситуацию в Украине", - отметил Андерс Фог Расмуссен.

Россия должна перестать дестабилизировать ситуацию в Украине. Об этом в эфире телеканала "Интер" сообщил Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Конечно, мы не можем читать мысли Президента Путина, но меня очень беспокоит новое скопление российских военных сил у границ с Украиной, мы видим большое количество войск полностью вооруженных и готовых к вторжению в Украину, как только будет принято такое политическое решение. Я боюсь, что Россия готовит почву для вторжения под прикрытием так называемой гуманитарной помощи, я хочу быть предельно ясным, лучшим вариантом, как решить катастрофический гуманитарный кризис на востоке - Россия должна прекратить дестабилизировать ситуацию в Украине", - отметил Расмуссен.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: