Регистрация Войти
Вход на сайт

Информация о сооружении понтонных переправ из РФ в Украину не подтверждена

5 августа 2014 00:30

Информация о сооружении понтонных переправ из РФ в Украину не подтвержденаВ Совете национальной безопасности и обороны не подтверждают сообщения о попытках российских инженерных подразделений навести понтонные переправы через водоемы в Луганской и Донецкой областях с российской стороны.

Об этом заявил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопросы журналистов. "Эти данные пока не подтверждаются", - сказал Лысенко.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на председателя общественной организации Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрия Снегирева, сообщили, что на границе Луганской области Россия готовит понтонные переправы для вероятного перемещения живой силы и техники через реку.

«На территории Российской Федерации отмечается концентрация инженерных войск. Более 40 единиц понтонной техники и готовится несколько понтонных переправ по течению реки Северский Донец от станции «Луганское» (райцентр) до Свердловска», - сказал Снегирев.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: