Первая бригада специального назначения получила новую технику
27 июля 2014 00:12
Первой бригаде спецназначения переданы танки, современные БТР-3 и БТР-4, а также новейшие бронированные машины "Кугуар" украинского производства.
"Мы договорились с генералом Полтораком, и с министром Аваковым о том, что срок подготовки уже завершается. Остались артиллерийские стрельбы, и очень хорошо подготовленные украинские военные внесут весомый вклад в нашу победу. Отдельно хочу отметить - то, кто сегодня идет в бой, в том числе и по третьей волне частичной мобилизации, одетый в новую форму, защищен бронежилетами, проверенными, надлежащего класса защиты, одетый, обутый, накормлен и готов защищать Украину ", - отметил Президент Петр Порошенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


