Регистрация Войти
Вход на сайт

Соратники Тимошенко считают Арсения Яценюка предателем

8 декабря 2012 09:30
1

Соратники Тимошенко считают Арсения Яценюка предателемЧлены партии "Батькивщина" недовольны тем, что Арсений Яценюк узурпирует власть, пишет газета "Сегодня".

По информации издания, бютовцы из ближайшего окружения Юлии Тимошенко планируют создать собственную партию, обвинив Арсения Яценюка и Александра Турчинова в предательстве по отношению к Юлии Тимошенко.

Как отмечает издание, предложение Арсения Яценюка о выдвижении Юлии Тимошенко кандидатом в президенты выглядит преждевременным (до выборов — больше двух лет) и странным (ведь экс-премьер продолжает отбывать срок и политика для нее закрыта до 2021 года). Однако на самом деле оно логично укладывается в ту борьбу за звание единого кандидата от оппозиции, которая началась уже в первые дни после парламентских выборов.

Как сообщалось, ранее нардеп шестого созыва, член "Батькивщины" Виктор Уколов заявил о том, что в провластных СМИ сознательно создается образ Арсения Яценюка как лидера оппозиции. "Власть хочет навязать нам слабого, нехаризматичного лидера, который фактически проиграл избирательную кампанию", - сказал политик.

МинПром

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Vit 8 декабря 2012 10:07

Предложение Арсения Яценюка о выдвижении Юлии Тимошенко кандидатом в президенты -  популізм. Направленйи  на відведення уваги від його основної мети   узурпувати всю владу і  вільно розпоряджатися  всіма коштами   на користь тільки своєї партії  а потім самому   йти в президенти.  

Як сказав  Яценюк,   бувші соратники  Тимошенко  кинули її   не відстояли її для того щоб  поділти ї кошти (це він мав на увазі Турчинова).

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: