Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине разворачивается серьезный гражданский конфликт, - эксперт

В Украине разворачивается серьезный гражданский конфликт, - экспертСегодня на Востоке Украины разворачивается серьезный гражданский конфликт, который приводит к тому, что каждый день гибнут десятки украинцев.

Об этом заявил основатель R&B Group Евгений Копатько.

По его словам, сейчас на линии фронта с двух сторон находятся десятки тысяч украинских граждан.

«Идет братоубийственная война. Мы столкнулись с тем, чего не было никогда в истории страны. Сейчас проливается кровь этнических украинцев и этнических русских, которые живут на востоке Украины, и каждый день хоронят десятки людей»,- рассказал Е. Копатько.

Также эксперт высказал мнение, что к такой ситуации привела неспособность Украины самостоятельно решать собственные проблемы.

«Это началось не сегодня и не здесь. Еще в феврале, в Донецкой области, политическую ситуации на Донбассе оценивали как стабильную, за это высказалось 42% опрошенных, когда в

Киеве этот показатель составлял примерно 2%. Сейчас можно сказать, что мы сами являемся порождением наших проблем. Если мы не в состоянии решать внутренние вопросы, то за нас их будут решать другие, но абсолютно не так, как мы этого хотим», - подчеркнул Е. Копатько.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: