Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков установил рекорд в Facebook

Аваков установил рекорд в FacebookГлава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что его страница в социальной сети Facebook собрала уже более 200 тысяч подписчиков, чем он гордится, передает УНН.

"Фейсбук насчитал у меня сегодня 200 000 подписчиков. Уф! Спасибо всем за внимание! Как подумаешь о такой аудитории – даже оторопь берет. Представляю себе, как три заполненных Олимпийских стадиона людей следит за тем, что ты напишешь! А там еще мультипликатор включается.. жуть. Ответственность - значение слов начинает меняться, начинаешь себя поправлять и одергивать.. Не, лучше с таким подходом и мыслями даже и не писать. Буду считать, что вы просто забежали ко мне на страничку - по приятельски, без официоза – типа выпить чашечку кофе и обменятся мнением.. Рад вам! И.. оставайтесь оптимистами – оптимизм созидает! И, скажу Вам – как бы не было тяжело - это всегда будет профиль оптимиста! ", - написал глава министерства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: