Регистрация Войти
Вход на сайт

США обеспокоены ситуацией вокруг крушения Боинга, - Керри

США обеспокоены ситуацией вокруг крушения Боинга, - КерриГоссекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выразил обеспокоенность обстановкой на месте катастрофы Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines.

Об этом говорится в сообщении Госдепартамента США, передает УНН.

"Госсекретарь отметил международные призывы к тому, чтобы участники расследования получили полный, немедленный и беспрепятственный доступ к месту аварии рейса MH 17 Malaysia Airlines. Он также подчеркнул, что США глубоко обеспокоены, что второй день подряд мониторинг ОБСЕ и участники международного расследования не получают разрешения на надлежащий доступ к месту катастрофы ", - говорится в сообщении.

По словам Керри, США также весьма обеспокоены сообщениями о том, что останки некоторых жертв и обломки с места аварии передвигают или ненадлежащим образом убирают с места.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: