Регистрация Войти
Вход на сайт

Парубий призвал мир остановить вооруженную агрессию Владимира Путина

Парубий призвал мир остановить вооруженную агрессию Владимира ПутинаСекретарь СНБО отметил, что глобальная война ядерного государства-террориста России против Украины угрожает мировой системе безопасности.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий назвал президента России Владимира Путина террористом №1 в мире и призвал другие страны бороться с РФ, ведь ее агрессия угрожает мировой системе безопасности.

"У нас идет не просто украинско-российская война. Мир должен понять, что это - глобальная война ядерного государства-террориста во главе с террористом №1 (Путиным) против мировой системы безопасности. Просто Украина, как часто это было в истории, ведет бои на передовой. Еще несколько месяцев назад в своих выступлениях в Брюсселе на саммите НАТО в Вильнюсе я призвал создать антипутинскую коалицию. Сегодня страшная трагедия (теракт с самолетом Boeing 777, на борту которого от рук пророссийских террористов погибли 298 человек) в Украине продемонстрировала, что угроза Путина - глобальная. Нельзя с ним заигрывать - надо вводить жесткие санкции, чтобы остановить Путина, и помогать Украине с вооружением. Ведь не известно, граждане какой страны окажутся под прицелом оружия Путина завтра", - написал Парубий в Facebook.

Тем временем президент Украины Петр Порошенко заявил, что террористы на Донбассе совершают уже второе международное преступление, не допуская экспертов к телам убитых пассажиров и членов экипажа самолета.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: